CHINE - Début du XXe siècle Petit paravent... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE - Début du XXe siècle Petit paravent à six feuilles, à décor en laque de Coromandel sur le thème de la commémoration d'amitié et de longue vie Vers 1920 Dimensions d'une feuille: H. 89 cm, L. 26 cm Sauts de peinture
Mes ordres d'achat