JAPON - Début du XXe siècle Petit vase quadrangulaire... - Lot 220 - De Baecque et Associés

Lot 220
Estimation :
40 - 50 EUR
JAPON - Début du XXe siècle Petit vase quadrangulaire en céramique à décor de corbeaux et de branchages d'automne Signé Banko H. 13 cm
Mes ordres d'achat