VIETNAM - Vers 1900 Lot de vingt-sept petits... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
VIETNAM - Vers 1900 Lot de vingt-sept petits bols à thé (ou alcool) en porcelaine, la plupart des modèles à décor blanc bleu H. 4 cm environ Fêles et petits éclats divers
Mes ordres d'achat