Paire d'éléments décoratifs d'applique en... - Lot 217 - De Baecque et Associés

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire d'éléments décoratifs d'applique en bois sculpté et peint rouge et or, figurant deux couples d'oiseaux XXe siècle H. 50 cm
Mes ordres d'achat