VIETNAM - Vers 1900 Hotei en porcelaine... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
VIETNAM - Vers 1900 Hotei en porcelaine émaillée bleu et blanc, la bouche légèrement ouverte Marque au dessous H. 11 cm Infimes éclats
Mes ordres d'achat