VIETNAM - Début du XXe siècle Grande coupe... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
VIETNAM - Début du XXe siècle Grande coupe brûle-parfum sur haut piédouche, le couvercle bouteille ajouré, à décor blanc bleu de rinceaux bouddhiques H. 56 cm
Mes ordres d'achat