Paire de flambeaux en bronze doré, à décor... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, à décor d'un buste de Bacchus couronné de pampres, la base et l'épaulement également ornés de pampres de vignes Début du XXe siècle H. 25,5 cm (Sans la monture élecrique) Postérieurement montés et percés pour l'electricité
Mes ordres d'achat