Paire de flambeaux en bronze à décor de putti,... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de flambeaux en bronze à décor de putti, la base tripode à pattes de lions Début du XXe siècle H. 33 cm Postérieurement montés et percés pour l'electricité
Mes ordres d'achat