Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR

CHINE, Canton - XXe siècle
Service en porcelaine composé de douze assiettes plates, douze assiettes à soupe, douze assiettes à dessert, deux grands plats de service, une soupière, une saucière et son plateau et une jatte, en porcelaine à décor cantonais polychrome et or
Mes ordres d'achat