Lot 199
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR

Deux globes terrestres lumineux en papier coller sur un glbe dépoli : l'un sur base carrée en marbre (H. totale environ 33 cm), l'autre sur une base chromée H. 38 cm (accidents et manques)
XXe siècle
Mes ordres d'achat