Dans le goût de SEVRES Paire de hautes cassolettes... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Dans le goût de SEVRES Paire de hautes cassolettes en porcelaine, à décor antiquisant de divinités et putti dans un paysage de ruines, la monture à deux anses à têtes de faunes en bronze ou laiton Marque Sèvres apocryphe sous la base, vers 1900 H. 39,5 cm Manque les couvercles
Mes ordres d'achat