Lot 198
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Dans le goût de SEVRES
Paire de hautes cassolettes en porcelaine, à décor antiquisant de divinités et putti dans un paysage de ruines, la monture à deux anses à têtes de faunes en bronze ou laiton
Marque Sèvres apocryphe sous la base, vers 1900
H. 39,5 cm
Manque les couvercles
Mes ordres d'achat