Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR

Fontaine et sa console en porcelaine à décor de fleurs, monture en bronze à décor d'angelots et anses à mufles de bélier
H. de la fontaine : 47 cm - H. de la console : 24 cm
Marque de Wong Lee au revers
XXe siècle
Mes ordres d'achat