Paire de grands chandeliers en bronze doré... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de grands chandeliers en bronze doré de style Rocaille (repeints), à six feux electrifiés simulant les bougies Début du XXe siècle H. 66 cm Electrification à revoir
Mes ordres d'achat