Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Paire de grands chandeliers en bronze doré de style Rocaille (repeints), à six feux electrifiés simulant les bougies
Début du XXe siècle
H. 66 cm
Electrification à revoir
Mes ordres d'achat