Georges SALENDRE (1890-1985) Portrait de... - Lot 192 - De Baecque et Associés

Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Georges SALENDRE (1890-1985) Portrait de Madame Thérèse ROCHET Scupture en pierre, signée à la base Accident à une oreille
Mes ordres d'achat