Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR

Georges SALENDRE (1890-1985)
Portrait de Madame Thérèse ROCHET
Scupture en pierre, signée à la base
Accident à une oreille
Mes ordres d'achat