Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR

CHINE - Vers 1900
Pot couvert carré en porcelaine, à décor polychrome de personnages sur les quatre faces, les frises à pétales de lotus dans le goût de la famille jaune
H. 34 cm
Fond et couvercle percés
Mes ordres d'achat