CHINE - Vers 1900 Pot couvert carré en porcelaine,... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE - Vers 1900 Pot couvert carré en porcelaine, à décor polychrome de personnages sur les quatre faces, les frises à pétales de lotus dans le goût de la famille jaune H. 34 cm Fond et couvercle percés
Mes ordres d'achat