Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR

JAPON, époque Meiji (1868-1912)
Coupe en bronze, le piétement tripode en échassier
Signé Yoshida
H. 11 cm - D. 30 cm
Mes ordres d'achat