JAPON, époque Meiji (1868-1912) Coupe en... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
JAPON, époque Meiji (1868-1912) Coupe en bronze, le piétement tripode en échassier Signé Yoshida H. 11 cm - D. 30 cm
Mes ordres d'achat