Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR

GOLDSCHEIDER (1845-1897)
Pendule en plâtre patiné à décor d'un couple assis sur un banc. Titré « Souffle printanier » à la base. Cadran en métal repoussé. Cachet
H. 72,5 L : 44 cm
Petits sauts de patine
Mes ordres d'achat