Lot 172
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR

CHINE - XIXe siècle
Epaulette de vêtement en forme de masque drôlatique en bois sculpté
H. 15 cm AS
Eclats anciens
Mes ordres d'achat