CHINE - XIXe siècle Epaulette de vêtement... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - XIXe siècle
Epaulette de vêtement en forme de masque drôlatique en bois sculpté
H. 15 cm AS
Eclats anciens
Mes ordres d'achat