** JAPON (Epoque MEIJI (1868-1912) Kwanin... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
** JAPON (Epoque MEIJI (1868-1912) Kwanin debout en ivoire sculpté Fin du XIXe siècle H. 8,5 cm - Poids: 32 g AS Sur un socle en bois
Mes ordres d'achat