** JAPON (Epoque MEIJI (1868-1912) Kwanin... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
** JAPON (Epoque MEIJI (1868-1912)
Kwanin debout en ivoire sculpté
Fin du XIXe siècle
H. 8,5 cm - Poids: 32 g AS
Sur un socle en bois
Mes ordres d'achat