Petit panier en bois sculpté, à décor de... - Lot 168 - De Baecque et Associés

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Petit panier en bois sculpté, à décor de pampres de vigne et grappes de raisin Travail populaire du début du XIXe siècle, signé HV Petits éclats L. 34 cm environ
Mes ordres d'achat