Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR

Petit panier en bois sculpté, à décor de pampres de vigne et grappes de raisin
Travail populaire du début du XIXe siècle, signé HV
Petits éclats
L. 34 cm environ
Mes ordres d'achat