CHINE, Nankin - XIXe siècle Paire de sujets... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE, Nankin - XIXe siècle Paire de sujets en céramique émaillée H. 30 cm On joint un autre sujet, Chine, XXe siècle, H. 28 cm
Mes ordres d'achat