Lot 165
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 550EUR

CHINE, Nankin - XIXe siècle
Paire de sujets en céramique émaillée
H. 30 cm
On joint un autre sujet, Chine, XXe siècle, H. 28 cm
Mes ordres d'achat