Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 170EUR

CHINE du Sud (?) - XIXe siècle
Petit vase en cuivre à col très étroit, la patine à reflets verts, rouges et dorés
H. 20 cm
Mes ordres d'achat