Lot 162
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR

THAILANDE - XIXe siècle
Bouddha debout en bois sculpté partiellement doré
Sur un socle en bois à degrés
H. totale: 33,5 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat