THAILANDE - XIXe siècle Bouddha debout en... - Lot 162 - De Baecque et Associés

Lot 162
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
THAILANDE - XIXe siècle Bouddha debout en bois sculpté partiellement doré Sur un socle en bois à degrés H. totale: 33,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat