Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR

THAILANDE - Fin du XIXe siècle
Grand Bouddha assis en position de méditation, sujet en bronze patiné, sur un socle lotiforme
H. 38 cm
Manque la flamme
Mes ordres d'achat