Lot 159
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR

CHINE ou INDOCHINE - XIXe siècle
Coupe ovale polylobée sur piédouche en porcelaine, à décor rouge de fer de pétales de lotus, shou et svastikas
H. 8 cm - L. 28 cm
Mes ordres d'achat