Lot 157
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 170EUR

CHINE, Canton - XIXe siècle
Vase balustre en porcelaine à décor de fleurs et papillons
H. 34 cm
Petits éclats
Mes ordres d'achat