Canapé et un fauteuil en noyer mouluré et... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
120 - 150 EUR
Canapé et un fauteuil en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs. Pieds droit Début du XIXème siècle Canapé : H. 100 cm L. 180 cm P. 62 cm Fauteuil : H. 92 cm L. 60 cm P. 52 cm Usure
Mes ordres d'achat