Lot 155
Estimation :
120 - 150 EUR

Canapé et un fauteuil en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs. Pieds droit
Début du XIXème siècle
Canapé : H. 100 cm L. 180 cm P. 62 cm
Fauteuil : H. 92 cm L. 60 cm P. 52 cm
Usure
Mes ordres d'achat