JAPON - XXe siècle Aquarelle sur tissu figurant... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
JAPON - XXe siècle Aquarelle sur tissu figurant un homme sur sa mule dans un champ, signée "Seiko" (?) Dimensions: 112 x 42 cm Montée en rouleau (déchirures), taches et mouillures
Mes ordres d'achat