Lot 154
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

JAPON - XXe siècle
Aquarelle sur tissu figurant un homme sur sa mule dans un champ, signée "Seiko" (?)
Dimensions: 112 x 42 cm
Montée en rouleau (déchirures), taches et mouillures
Mes ordres d'achat