Lot 153
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR

JAPON - Période MEIJI (1868-1912)
Petit cabinet en bois laqué rouge et noir à décor d'oiseaux
H. 30 cm - L. 30 cm - P. 14 cm
Petits éclats épars
Mes ordres d'achat