JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Petit... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Petit cabinet en bois laqué rouge et noir à décor d'oiseaux H. 30 cm - L. 30 cm - P. 14 cm Petits éclats épars
Mes ordres d'achat