Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR

Porte-pinceaux en bronze à patine brune, à décor en relief aux trois nubiens
Porte une date gravée "1676" apocryphe
XIXe siècle
H. 12,5 cm
Mes ordres d'achat