Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

SARREGUEMINES
Ensemble en porcelaine polychrome comprenant : douze tasse à café, trois tasse à thé, un pot à lait , un et une sous tasse
Différents modèles
Nous joignons en porcelaine de MINTON deux tasses à thé et sous tasse et un pot à crème et deux sous tasses (accidentée, recollée)
Fin du XIXe siècle
Fêles et petits chocs
Mes ordres d'achat