SARREGUEMINES Ensemble en porcelaine polychrome... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
SARREGUEMINES Ensemble en porcelaine polychrome comprenant : douze tasse à café, trois tasse à thé, un pot à lait , un et une sous tasse Différents modèles Nous joignons en porcelaine de MINTON deux tasses à thé et sous tasse et un pot à crème et deux sous tasses (accidentée, recollée) Fin du XIXe siècle Fêles et petits chocs
Mes ordres d'achat