Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR

Buffet en noyer sculpté, ouvrant à deux portes à décor de losanges et deux tiroirs en ceinture
H. 110 cm - L. 140 cm - P. 65 cm
Fin du XIXe siècle
Fentes, piqûres, vermoulures, restaurations, manques les serrures, accident
Mes ordres d'achat