Buffet en noyer sculpté, ouvrant à deux portes... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Buffet en noyer sculpté, ouvrant à deux portes à décor de losanges et deux tiroirs en ceinture H. 110 cm - L. 140 cm - P. 65 cm Fin du XIXe siècle Fentes, piqûres, vermoulures, restaurations, manques les serrures, accident
Mes ordres d'achat