Lot 146
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR

VIETNAM, Hué - XIXe siècle
Deux petits bols à thé en porcelaine à décor bleu et blanc de pêcheur sous des arbres
H. 3,8 cm et 4,4 cm
Eclats, fêles
Mes ordres d'achat