Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR

CHINE - Fin du XIXe siècle
Paire de vases balustres en porcelaine, à deux anses de chiens de Fô affrontés appliqués, à décor bleu et blanc de rinceaux et idéogrammes stylisés
H. 43 cm
Eclats anciens
Mes ordres d'achat