Grand serviteur muet en acajou massif mouluré... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand serviteur muet en acajou massif mouluré à deux plateaux inégaux supperposés, fût balustre tripode à sabots de bronze et roulettes XIXe siècle H. 100 cm - Diam. du grand plateau : 65 cm Fentes et renforts Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat