Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR

Grand serviteur muet en acajou massif mouluré à deux plateaux inégaux supperposés, fût balustre tripode à sabots de bronze et roulettes
XIXe siècle
H. 100 cm - Diam. du grand plateau : 65 cm
Fentes et renforts

Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat