Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR

INDOCHINE - Fin du XIXe siècle
Canne en bois exotique, le pommeau en argent à décor d'un dragon
L. 91 cm
Mes ordres d'achat