Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR

CHINE - XIXe siècle
Vase balustre en porcelaine, à décor bleu et blanc d'un phénix en vol parmi les chrysanthèmes, sur fond légèrement céladon
H. 42,5 cm
Fêle
Mes ordres d'achat