Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR

** JAPON - Fin de période MEIJI (1868-1912)
Okimono en ivoire figurant un homme au tambourin et son enfant
H. 9 cm - Poids: 63 g
Accident et manque
Mes ordres d'achat