** JAPON - Fin de période MEIJI (1868-1912)... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
** JAPON - Fin de période MEIJI (1868-1912) Okimono en ivoire figurant un homme au tambourin et son enfant H. 9 cm - Poids: 63 g Accident et manque
Mes ordres d'achat