Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

CHINE - XIXe siècle
Sujet en stéatite sculptée représentant l'immortel Tieguai Li
Sur une base en stéatite rouge
H. totale: 25,5 cm
Mes ordres d'achat