CHINE - XIXe siècle Sujet en stéatite sculptée... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - XIXe siècle Sujet en stéatite sculptée représentant l'immortel Tieguai Li Sur une base en stéatite rouge H. totale: 25,5 cm
Mes ordres d'achat