JAPON, Kobé - XIXe siècle Bouteille a saké... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON, Kobé - XIXe siècle Bouteille a saké en grès jaune H. 26 cm Restauration au col
Mes ordres d'achat