Enseigne d'armurerie, en bois peint et plaques... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Enseigne d'armurerie, en bois peint et plaques de tôle polychrome Fin XIXe siècle H. 96 cm - L. 120 cm Usures
Mes ordres d'achat