Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR

JAPON - Fin d'époque MEIJI (1868-1912)
Paire de petits vases en bronze à patine brune, à décor en émaux cloisonnés
Signés "Osahe" au dessous
H. 12 cm
Mes ordres d'achat