Chevet en bois laqué gris, ouvrant à un tiroir... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
10 - 20 EUR
Chevet en bois laqué gris, ouvrant à un tiroir et une porte, plateau de marbre blanc H. 75 cm - L. 38 cm - P. 32 cm XIXe siècle Piqûres, accidents
Mes ordres d'achat