Lot 128
Estimation :
10 - 20 EUR

Chevet en bois laqué gris, ouvrant à un tiroir et une porte, plateau de marbre blanc
H. 75 cm - L. 38 cm - P. 32 cm
XIXe siècle
Piqûres, accidents
Mes ordres d'achat