Lot 126
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

CHINE - Milieu du XIXe siècle
Brûle-parfums tripode en bronze à patine brune, à reflets dorés façon gillt-splashed
Marque apocryphe sous la base
H. 7 cm - L. 12 cm
Sur un socle tripode, D. 11 cm
Mes ordres d'achat