Lot 124
Estimation :
40 - 60 EUR

Paire d'assiettes en faïence à décor blanc bleu
XIXè siècle
D. 22 cm
Eclats

Joint une petite coupe présentoir à décor blanc bleu
D. 16,5 cm
Restaurations, éclat
Mes ordres d'achat