Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

Pendule base en marbre noir, le cadran signé Lagoutte à Chalon sur saone
H. 60 cm - L. 37 cm - P. 20 cm
Accident au verre, chiffres manquants
Mes ordres d'achat