Lot 120
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR

Petite boîte ronde en nacre, l'intérieur en or jaune 18K (750°/°°)
Début du XIXe siècle
Poids brut: 16 g
Manque et petits accidents
Mes ordres d'achat