Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR

Large buffet en noyer mouluré, ouvrant à deux portes, la façade galbée et retours à ressaut. Deux tiroirs intérieurs. Plateau de marbre blanc
H. 100 cm - L. 200 cm - P. 65 cm
XIXè siècle
Mes ordres d'achat