Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXè siècle
Campement au crépuscule
Huile sur toile
H. 57,5 cm - L. 73 cm
Accident au cadre en bois doré
Mes ordres d'achat